商品検索

高周波     高周波プリアンプ 

69000001

S-0360 360MHz受信プリアンプ

360MHz受信プリアンプ

棚番: 7-34/5個:7-385/1個
税込
¥6,095


在庫: 残りあと 6
数量:
69000003

SH-254 コードレスフォン子機用プリアンプ

コードレスフォン子機用プリアンプ

棚番:7-34
税込
¥6,202


在庫: 残りあと 1
数量:
69000005

HS-904 904MHzパーソナル無線用プリアンプ

904MHzパーソナル無線用プリアンプ

棚番:7-34
税込
¥6,202


在庫: 残りあと 2
数量:
69000007

FET用バイアス基板

バイアス基板

棚番:7-34
税込
¥5,347


在庫: 残りあと 1
数量:
69000009

S-0380  380MHz帯受信プリアンプ(GaqAsFET)使用

380MHz受信プリアンプ

棚番:7-385/1個
税込
¥6,095


在庫: 残りあと 1
数量:
69000010

S-0340 340MHz受信プリアンプ

340MHz受信プリアンプ
7-385/1個
棚番: 7-34:7-385/1個
税込
¥6,095


在庫: 残りあと 9
数量:
69000014

SIGMA-700 MOBILE TELEPHONE SYSTEM  実験用に最適

100V 200VA/@50W 30VA TA30/RX70MHzBand ベースステーションアンテナ/アンテナマスト付

税込
¥25,259


在庫: 残りあと 100
数量:
69000015

FMチューナー  FE323-J01

チューナーパック
説明書無し
棚番:7-172
税込
¥513


在庫: 残りあと 15
数量:
69000016

GBIC-1250A4FS ギガビットインターフェイスコンバータ (GBIC)リビジョン5.4 限定特価

詳細参照ください  GBIC-1250x3xxandx4 Series Transceiver 850nm VCSEL,up to 500m in 50/125um MMF or up to 220m in 62.5/125um MMF

税込
¥1,283


在庫: 残りあと 100
数量:
69000017

HSK144  高周波144MHzプリアンプ

高周波144MHzプリアンプ

棚番:7-1339/1個
税込
¥4,598


在庫: 残りあと 1
数量: